Простатит

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Простатит » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

ну в общем у меня такие дела: мне 25, работа активная творческая, лет семь серьезно занимаюсь спортом, что вроде как должно быть + здоровью. первый раз ( где то год назад) начались выделения, пришел к урологу,анализы-простатит. Осложнения после простуды похоже. Пропил антибиотиков кучу(каких точно не вспомню) и какой-то препарат для улучшения микроциркуляции крови. Массаж не делали за ненадобностью. И вот год спустя непонятно по каким причинам опять те же симптомы , а именно легкое жжение в мочевом канале и небольшие белые выделения. Приехали блин.
Опять антибиотики (сумамед,офлоксацин,трихапол,свечи) до конца не пропил, т.к. заболел гриппом и врач настоял прекратить лечение таблетками, чтоб не «сажать» иммунитет. Сейчас снова пропил курс антибиотиков (неовир,вибромицин,таривид,микроклизмы) хоть выделения и пропали но ощущуение тяжести в яичках и легкое жжение остались. Возможно антибактериальный курс не совсем мне подходит, но что делать опять глотать таблетки горстями? Доколе? Сейчас прохожу обследование и сдаю анализы. Блин ну чтож за напасть то такая неужели действительно его не излечить до конца( есть сведения что излечивались, но в основном при остром простатите, т.е. в начальной стадии а не в хронической).
Сейчас думаю если современная медицина не в силах, обращюсь к народной. Если у кого есть положительный опыт обращения к различным бабкам и знахорям подскажите, пожалуйста?? Например из моих друзей простатит у двух и проблема та же самая. У когото денег поболее лечится в спецклиниках, но результат в большинстве случаев один и тотже, а именно повторение обострения через некоторое время. Что мне делать, не стесняйтесь подскажите, палка пока стоит, но может и упасть если так дела пойдут)). Почему многие отмалчиваются хотя по статистике из пяти болеют трое и даже могут не подозревать об этом, что здесь постыдного?

0


Вы здесь » Простатит » Тестовый форум » Тестовое сообщение